Subasta 0064M, Lote # 570
Albúm fotográfico. México, principios siglo XX. Encuadernado en cuero gofrado con aplicaciones de metal dorado. 24 Impresiones religiosas y costumbristas. Detalles de conservación, faltantes. Estimado $2,000-3,000